Версия для слабовидящих

Колл-центр работает с 8.00 до 20.00

Основание ФТ «Сириус»

22 декабря сотрудники АНО «УМК «Сириус» приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию второй годовщины основания федеральной территории «Сириус».

Ровно два года назад — 22 декабря 2020 года — Президент России Владимир Владимирович Путин подписал закон о создании первой в стране федеральной территории «Сириус». Это событие стало отправной точкой для развития «Сириуса» как модельного проекта, на который ориентируются другие регионы страны. Здесь, на федеральной территории, создаются уникальные условия для раскрытия талантов, внедрения инноваций, эффективной работы всех, кто сегодня обеспечивает научный и технологический прорыв России.

Сегодня «Сириус» — это полноценный город. На федеральной территории развиваются не только научная и образовательная среда, но и культурная, спортивная жизнь, городские и рекреационные пространства, «умный туризм», инфраструктура и медицина. АНО «УМК «Сириус» представляет медицинский кластер на федеральной территории «Сириус». Не смотря на то что нашей организации всего год и, мы находимся в самом начале пути, уже сегодня мы обеспечиваем медицинскую поддержку организаций, расположенных на федеральной территории Сириус, ее жителей и гостей. Сегодня АНО «УМК «Сириус» — это многопрофильный консультативно-диагностический центр, 15 медицинских пунктов, работающих по стандартам качества и безопасности. Медицинская команда ежедневно предоставляет широкий спектр медицинской помощи: проводит диагностику и обеспечивает качественное лечение. Вся наша деятельность нацелена на повышение качества жизни федеральной территории и ее гостей.

Заказать звонок

Согласие на обработку персональных данных